Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/08/19, 13:20
Описание проблемы:

Сломалась решетка после ремонта асфальта ,опасно для пешеходов и детей

Статус обращения:
На модерации
14/08/19, 13:20
В работе
14/08/19, 14:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
27/08/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменном виде,приложен файл.

Расположение на карте:
Дианов Алексей Витальевич