Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/19, 16:31
Описание проблемы:

Добрый день! На территории электроподстанции, расположенной между домом №25 по улице 8 Марта и детским садом №22 большая куча спиленых веток деревьев.Эта куча располагается там длительный период времени, что грозит потенциальным возгоранием.

Статус обращения:
На модерации
13/08/19, 16:31
Проведена консультация
13/08/19, 17:30
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что ООО «ЖЭК №2» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме зам.директору Чушкину С.А.

Расположение на карте:
Аверин Антон Юрьевич