Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/19, 12:50
Описание проблемы:

По адресу: г. Пенза, ул.Заводская, д.9, произошла водопроводная утечка от 7августа, звонили, обращались в горводоканал и в администрацию.вызывали бригаду АДС, никто не приехал до сих пор. Звоним и просим каждый день, но нас продолжают игнорировать. Просим принять меры в срочном порядке, иначе вынуждены будем подавать в суд,т.к за это время очень сильно страдает и рушится фундамент!

Статус обращения:
На модерации
13/08/19, 12:50
В работе
13/08/19, 14:30
ЕДДС
Решено
16/08/19, 18:40
Комментарий исполнителя:

По Ващему адресу со слов диспетчера ООО Горводоканала, утечка устранена

Расположение на карте:
АФАНАСЕНКОВА АЛИНА ОЛЕГОВНА