Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/08/19, 11:28
Описание проблемы:

Здравствуйте. Во дворе возле дома № 24 на ул. Германа Титова масса деревьев (в том числе и тополей), которые необходимо опилить. Никому до этого нет дела - ни УК, ни горзеленхозу. В прошлую пятницу при порывистом ветре ветки от берез толщиной с руку падали. Хорошо, что никто не пострадал.

Статус обращения:
На модерации
13/08/19, 11:28
Проведена консультация
13/08/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. В связи с тем, что ООО «Городская сервисная компания» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 99-71-25).

Расположение на карте:
Харитонова Елизавета Юрьевна