Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/08/19, 11:26
Описание проблемы:

Где вода ? Сегодня суббота и рабочих на своих местах даже нет ? Вы опять обманывается и ближе к ночи сообщитесь о переносе ?

Статус обращения:
На модерации
10/08/19, 11:26
Проведена консультация
10/08/19, 11:40
Комментарий исполнителя:

Работы проводит АО Т+, тел 209880.Проводятся планово-профилактические работы.Дата завершения ремонтных работ 12.08.19 20:00.

Расположение на карте:
Симонов Эдуард Михайлович