Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/08/19, 13:00
Описание проблемы:

К моему дому по переулку Мозжухина дом 15 в текущем состоянии дороги не может проехать не только легковой автомобиль,но и машина скорой помощи,а также пожарная машина,что ставит под угрозу здоровье и безопасность мою и членов моей семьи.Фактически дорожное полотно отсутствует.Обращение в администрацию города не принесло результатов.

Статус обращения:
На модерации
09/08/19, 13:00
В работе
09/08/19, 14:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
26/08/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменном виде, прикреплен файл.

Расположение на карте:
Афонина Людмила Александровна