Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/08/19, 23:18
Описание проблемы:

Организация по ростовской 83 выбрасывает мусор на участок с торца здания. Работники приезжая на работу оставляют мусор на парковке Мусор от окон смели на пешеходную дорожку.

Статус обращения:
На модерации
08/08/19, 23:18
В работе
09/08/19, 06:30
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Беребицкая Лариса Александровна