Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/08/19, 16:10
Описание проблемы:

Проблема 19259. Якобы была проведена консультация. Что то не помню

Статус обращения:
На модерации
07/08/19, 16:10
Проведена консультация
07/08/19, 16:30
Комментарий исполнителя:

Ранее был дан ответ по заявке №19259, но по техническим причинам не сохранился на портале. Дублируем: Данная заявка №19259 не входит в компетенцию службы ЕДДС. Работы по ремонту (реконструкции) автомобильных и внутриквартальных дорог, тротуаров, ливневых канализаций, нанесение разметки осуществляется по отдельному плану. Контроль за исполнением работ выполняет МКУ «Департамент ЖКХ г.Пензы». Во избежание разногласий по объему и качеству выполненных работ, рекомендуем обратиться в дорожный отдел по телефону 42-83-23.

Расположение на карте:
Д Юрий