Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/08/19, 15:16
Описание проблемы:

Для устранения пробки на перекрестке Лениградская-Попова надо заасфальтировать перекресток(даже до конца работ на улице Попова) - это уберет пробку для машин которые едут прямо по Лениградской и немного срезать правый угол при поворе с Попова(с новозападной) на Лениградскую(к олимпийсокй аллее)

Статус обращения:
На модерации
07/08/19, 15:16
Проведена консультация
07/08/19, 15:50
Расположение на карте:
Долгих Юрий Николаевич