Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/08/19, 17:24
Описание проблемы:

Вдоль дома на Рахманинова 39 очень плохое освещение. Прошу поменять лампы на более мощные

Статус обращения:
На модерации
06/08/19, 17:25
В работе
06/08/19, 17:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Проведена консультация
22/08/19, 10:00
Комментарий исполнителя:

Произведен осмотр, все фонари горят(лампы стоят согласно технического паспорта).

Расположение на карте:
Храмушина Ольга Валерьевна