Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/08/19, 21:51
Описание проблемы:

После любого мало-мальски сильного дождя переполняется канализация на парковке возле дома. Стоки текут во двор и на проезжую часть: отвратительно пахнут, затрудняют передвижение пешеходов. Фото иллюстрирует ситуацию по прошествии 4 часов после дождя. Это же зрелище весной (март): https://yadi.sk/i/DqIALJ7362i0Sg

Статус обращения:
На модерации
05/08/19, 21:51
В работе
05/08/19, 22:30
МУП Пензадормост
Решено
15/08/19, 09:50
Комментарий исполнителя:

Выезжала бригада, прочистили л/канализацию.

Расположение на карте:
Козлов Роман Владимирович