Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/08/19, 20:19
Описание проблемы:

Проезжая часть по ул. Терновского от дома 158 и до дома 154а находится в аварийном состоянии, дорожное полотно на данном участке имеет множество глубоких ям, которые затрудняют проезд гражданского автотранспорта, а также автотранспорта скорой помощи и аварийных служб. Просьба принять меры.

Статус обращения:
На модерации
05/08/19, 20:19
В работе
05/08/19, 20:30
Администрация Первомайского района
Решено
29/08/19, 11:00
Комментарий исполнителя:

В связи с отсутствием асфальтового гранулята выполнение работ по ремонту дороги по вышеуказанному адресу в 2019 году не представляется возможным.

Расположение на карте:
Филатов Вячеслав Филатов Филатов