Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/08/19, 10:49
Описание проблемы:

Здравствуйте. Между поворотом на ул. Лядова с пр. Строителей (двигаться в сторону Запрудного) и кафе "Шоколад.ру" (пр. Строителей 37Д) имеется две ливневые канализации, которые забиты песком доверху. Прошу произвести очистку и промывку.

Статус обращения:
На модерации
05/08/19, 10:49
В работе
05/08/19, 11:40
МУП Пензадормост
Решено
14/08/19, 13:20
Комментарий исполнителя:

Произведена очистка и промывка лив/канализации.

Расположение на карте:
Сотников Илья