Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/08/19, 10:18
Описание проблемы:

Здравствуйте. Имеется пустырь в районе школы 73, точный адрес: между домами пр. Строителей 160, пр. Строителей 154 и школой 73 (ул. Ладожская 125). Прошу произвести покос травы на нем.

Статус обращения:
На модерации
05/08/19, 10:18
В работе
05/08/19, 10:50
Администрация Октябрьского района
Решено
10/08/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

На обращение Сотникова И. по вопросу покоса территории между МКД №160 и МКД №154 по пр-ту Строителей, поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. Вышеуказанная территория включена в реестр территорий Октябрьского района, на которых будет выполняться покос травы в августе месяце текущего года.

Расположение на карте:
Сотников Илья