Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/08/19, 18:07
Описание проблемы:

Заявка №18082 не решена. Провода, как написано на сайте, не убраны и продолжают висеть над проезжей частью и тротуарами. В подтверждение этого размещаю фотографию, сделанную несколько минут назад.

Статус обращения:
На модерации
04/08/19, 18:07
В работе
04/08/19, 18:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
03/12/19, 13:00
Комментарий исполнителя:

ООО "СантЭл" Афонина Е. Ф.: Выполнено

Расположение на карте:
Мешкова Людмила