Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/08/19, 16:43
Описание проблемы:

От улицы 40 лет октября до Тепличной ведет тротуар (это дорога, где останавливаются маршрутки № 4 и др..) Он зарос, на него упало дерево, ходить нельзя. Просим помочь, пешеходы вынуждены иди по дороге!

Статус обращения:
На модерации
04/08/19, 16:43
В работе
04/08/19, 17:00
Администрация Первомайского района
Решено
13/08/19, 17:50
Расположение на карте:
Нина Алексеевна