Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/08/19, 10:42
Описание проблемы:

Здравствуйте! По улице Мира на участке между домами 1, 3 и 7 уже не первый год растут две больших ямы, в одном месте практически провалился люк, в другом яма просто разрастается. Проезжать во двор и просто ходить там уже становится крайне некомфортно. Просьба поспособствовать решению данной проблемы.

Статус обращения:
На модерации
03/08/19, 10:42
В работе
03/08/19, 11:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/08/19, 13:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Корнаухов М.Д.