Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/08/19, 18:36
Описание проблемы:

Просим спилить высохшее дерево около дома по ул.Володарского 69 со стороны проезжей части (на месте демонтированного ларька Союзпечать). Часть веток отломилась и висит на проводах электропередачи). Представляет угрозу для людей.

Статус обращения:
На модерации
02/08/19, 18:36
В работе
02/08/19, 20:30
ЖЭМУП-7
Решено
07/08/19, 10:40
Комментарий исполнителя:

Высохшее дерево спилили.

Расположение на карте:
Баранов С