Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/08/19, 09:37
Описание проблемы:

Вокруг нашего дома асфальтовое покрытие дороги всё изрыто ямами. Ходить и тем более ездить совершенно невозможно. Когда и кто его починит?

Статус обращения:
На модерации
02/08/19, 09:37
В работе
02/08/19, 12:20
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Мали Любовь Дмитриевна