Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/08/19, 17:01
Описание проблемы:

Здравствуйте. Просим помочь обрезать ветки деревьев и скосить траву вдоль асфальтированных пешеходных дорожек, ведущих от Калинина 119 - к дому117а, а также вдоль еще одной- за зданием 115а. Кроме того, у подстанции -напротив бокового фасада Калинина 117а - кучи высохших веток. Просим помочь привести территорию в порядок. Мы, как жители, мусор там собираем, но ветки убрать, обрезать -нам трудно.

Статус обращения:
На модерации
01/08/19, 17:01
В работе
02/08/19, 08:40
Администрация Первомайского района
Решено
29/08/19, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ветки вывезены

Расположение на карте:
Тамара Николаевна