Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/07/19, 18:56
Описание проблемы:

Как маломобильному пассажиру воспользоваться общественым транспортом на улице Володарского? (Являюсь инвалидом, пользуюсь данной остановкой каждый день)

Статус обращения:
На модерации
31/07/19, 18:56
В работе
31/07/19, 19:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/08/19, 13:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Степашкина Юлия Михайловна