Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/07/19, 21:54
Описание проблемы:

Здравствуйте!Второй день в квартире мигают лампочки и выключается на мгновение телевизор. Есть ли проблемы с электричеством по данному адресу?Хотелось бы ,чтобы компетентные службы проверили оборудование(подстанцию) на предмет скачков напряжения.

Статус обращения:
На модерации
30/07/19, 21:54
В работе
30/07/19, 22:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
01/08/19, 19:20
Комментарий исполнителя:

31.07.2019 16:42:03, ООО "СантЭл" Ашарина О. М.: Провели мелкий ремонт проводки, электроснабжение восстановлено

Расположение на карте:
Пустыгин Александр Игоревич