Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/07/19, 17:29
Описание проблемы:

Здравствуйте,в нашем доме вечно течет вода, видимо канализация,в подвале,в подъезд не зайти стоит ужасный запах плюс вечное испарение из подвала, управляющая ничего не делает,куда обратиться?плюс подъезд в ужасном состоянии, вообще не убираются,кто за это отвечает?

Статус обращения:
На модерации
30/07/19, 17:29
В работе
30/07/19, 18:00
ЖЭМУП-7
Решено
15/08/19, 20:20
Комментарий исполнителя:

Систему канализации прочистили. Уборка подъездов производится согласно графику.

Расположение на карте:
Китаева Марина Валерьевна