Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/07/19, 18:36
Описание проблемы:

Сегодня с крыши жилого дома № 184 (ул. Суворова) перебросили провода на ремонтируемое здание суда (Суворова, 217). Чтобы уточнить назначение проводов, похожие для передачи электроэнергии, обратились по телефону УК, а затем в ТНС Энерго. Никто ничего не знает. Просим дать информацию о назначении проводов и проверить их безопасность, т.к. они висят над проезжей частью и тротуарами.

Статус обращения:
На модерации
29/07/19, 18:36
В работе
29/07/19, 19:10
Центр обслуживания клиентов
Решено
04/08/19, 06:50
Комментарий исполнителя:

По Вашей заявке работы выполнены, провода убраны.

Расположение на карте:
Мешкова Л.Н.