Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/07/19, 10:30
Описание проблемы:

В настоящее время производятся работы по благоустройству придворовой территории по ул. Чаадаева дом №№111, 113. Производитель работ установил бордюры таким образом, что припаркованные машины на предполагаемой стоянке будут создавать препятствия проезду машин скорой помощи и делать невозможным проезд крупногабаритных машин (пожарных, уборки улиц и др).

Статус обращения:
На модерации
29/07/19, 10:31
В работе
29/07/19, 11:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
11/10/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Работы по благоустройству дворовой территории завершены, приняты старшей по дому

Расположение на карте:
Шарыпин Сергей Викторович