Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/07/19, 08:50
Описание проблемы:

Из под земли на детской площадке бьет вода.

Статус обращения:
На модерации
29/07/19, 08:50
В работе
29/07/19, 09:10
ЕДДС
Решено
01/08/19, 06:30
Комментарий исполнителя:

Работы завершены 31.07.2019г., утечка устранена ООО Горводоканалом тел. 20-00-19.

Расположение на карте:
Дианов Алексей Витальевич