Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/07/19, 12:56
Описание проблемы:

Сквер "Кукушка" (если стоять лицом к часам, позади и слева). Большая ветка дерева надломилась над пешеходной дорожкой.

Статус обращения:
На модерации
28/07/19, 12:56
В работе
28/07/19, 13:30
Администрация Ленинского района
Решено
31/07/19, 17:30
Комментарий исполнителя:

30.07.2019 МУП "Зеленое хозяйство г. Пензы" выполнены работы по опиловке и вывозу порубочных остатков с территории сквера "Кукушка".

Расположение на карте:
Исанбаев Олег Николаевич