Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/07/19, 13:14
Описание проблемы:

По указанному адресу из люка с бетонной крышкой сильно течет вода. Прошу устранить .

Статус обращения:
На модерации
27/07/19, 13:14
В работе
27/07/19, 13:30
ООО Горводоканал
Решено
30/07/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера Горводоканала, работы проведены 28.07.2019 г

Расположение на карте:
Никулин Алексей