Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/07/19, 06:44
Описание проблемы:

Прошу произвести ремонт лестницы во дворе между домами номер 4 и номер 2 на улице Кураева. Лестница деревянная.нужно поменять сломанные доски и покрасить лестницу. Фото прилагаю.

Статус обращения:
На модерации
27/07/19, 06:44
В работе
27/07/19, 07:00
ЖЭМУП-7
Расположение на карте:
шуртина екатерина борисовна