Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/07/19, 03:39
Описание проблемы:

Здравствуйте. За остановкой общественного транспорта (на стороне онкологического диспансера) на пешеходной дорожке произошел провал асфальта после ремонта (кто производил ремонт подсказать не могу).

Статус обращения:
На модерации
27/07/19, 03:39
В работе
27/07/19, 06:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
31/07/19, 12:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья