Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/07/19, 14:56
Описание проблемы:

Добрый день, просьба обратить внимание на территорию дома Кулакова.9, перед домом и за домом территория вообще не убирается, сухие деревья не обрезаются, листва лежит с прошлого года. Настоящая помойка!

Статус обращения:
На модерации
25/07/19, 14:56
В работе
25/07/19, 15:30
ЖЭМУП-7
Решено
27/07/19, 07:50
Комментарий исполнителя:

Уборка территории, относящейся к данному адресу, выполнена. Не убранная территория не относится к ЖЭМУП-7, обращаться в администрацию района, тел. 54-37-41

Расположение на карте:
Гзогян Елена Анатольевна