Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/19, 16:48
Описание проблемы:

Во дворе дома 35 по ул. Ладожская лавочки в изношенном состоянии, некоторые криво стоят, на других завален спинка. Управляющая компания никак не реагирует на просьбы их отремонтировать.

Статус обращения:
На модерации
24/07/19, 16:48
В работе
24/07/19, 17:00
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна