Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/07/19, 12:00
Описание проблемы:

Здравствуйте. Горводоканал проводил ремонтные работы на своих коммуникациях неделю назад, тротуар до сих пор не восстановили.

Статус обращения:
На модерации
24/07/19, 12:00
В работе
24/07/19, 12:20
ООО Горводоканал
Расположение на карте:
Сотников Илья