Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/07/19, 11:56
Описание проблемы:

В доме нет предподьездной площадки. Открываешь дверь и ты на проезжей части. Причём машин в детскую поликлинику едет очень много. Необходимо увеличить проезжую часть, поставить лавочки, как есть во всех других домах. Около дома асфальт весь в ямах, крыльцо у подъезда в рытвинах, с детской коляской довольно проблематично одному зайти в подъезд.

Статус обращения:
На модерации
23/07/19, 11:56
В работе
23/07/19, 13:00
ЖЭМУП-7
Решено
29/07/19, 13:20
Комментарий исполнителя:

Проектом при постройке дома предподъездная площадка не предусмотрена. Асфальтировкой ЖЭМУП №7 не занимается. Необходимо обратиться в Ленинскую администрацию. По установке лавочек необходимо решение собрания жильцов.

Расположение на карте:
Ремезов Александр Юрьевич