Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/07/19, 16:03
Описание проблемы:

Всю прошедшую ночь с 21 на 22 июля с территории ТЭЦ-1 доносился сильный и/или очень сильный шум, слышный в радиусе как минимум 2км. По ощущениям в 4-5 раз сильнее чем сигнал автомобиля прямо под окном. Примерно время появления шума 01:40, шум закончился ровно в 05:20. Очевидно, все мыслимые нормы нарушены.

Статус обращения:
На модерации
22/07/19, 16:03
Проведена консультация
22/07/19, 16:50
Комментарий исполнителя:

Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС г. Пензы.

Расположение на карте:
Тихонов Игорь Леонидович