Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/07/19, 12:58
Описание проблемы:

Здравствуйте. В прошлом году вы помогали решить проблему, в этом году ситуация повторилась.По ул. Крупской за домом 23 несанкционированная свалка. Жители дома выбрасывают мусор в окна. Тропинка и кусты за этим домом завалены мусором. Эта дорожка соединяет заводской район и ул. Вяземского. Кусты там в человеческий рост, вечерами очень страшно там ходить. И плюс ко всему огромное количество мусора

Статус обращения:
На модерации
22/07/19, 12:58
В работе
22/07/19, 13:10
Администрация Октябрьского района
Решено
15/08/19, 19:10
Комментарий исполнителя:

Начальнику УЖКХ г. Пензы А.А. Утину Для сведения: Начальнику МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» А.П. Михайлову Уважаемый Александр Александрович! В адрес администрации Октябрьского района поступило обращение жительницы г. Пензы по вопросу вырубки кустарника за МКД № 23 по ул. Крупской. В связи с тем, что вышеуказанные работы не входят в компетенцию районной администрации и в соответствии с ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 02.05.2006 №59 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», направляю Вам по принадлежности вышеуказанное обращение для рассмотрения в рамках Вашей компетенции. О принятых решениях прошу Вас сообщить начальнику МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» в установленные законом сроки. Приложение: копия обращения на 1-м листе. ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ходе проведения 14.08.2019 акции по зачистке территории за МКД № 23 по ул. Крупской, проведенной администрацией Октябрьского района с привлечением общественности, данная территория зачищена от мусора и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

Расположение на карте:
Леонтьева Людмила Николаевна