Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/07/19, 12:08
Описание проблемы:

Здравствуйте. Месяц назад сломалась колонка -она рядом с 30-ым домом находится. Пользуются ею жильцы частного сектора. Месяц без воды сидим, невозможно покупать для всех нужд, тем более, квитанции каждый месяц оплачиваем. Помогите!

Статус обращения:
На модерации
22/07/19, 12:09
В работе
22/07/19, 12:30
ООО Горводоканал
Решено
23/07/19, 08:00
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера Горводоканала, 23.07.2019г. данная в/колонка восстановлена. Во избежании разногласий обращаться по телефону 20-00-19, 32-13-50.

Расположение на карте:
Тамара Константиновна