Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/07/19, 21:52
Описание проблемы:

Здравствуйте. На перекрестке улиц Кирова/Славы (напротив доски почета) несколько месяцев постепенно проседает асфальт.

Статус обращения:
На модерации
19/07/19, 21:52
В работе
19/07/19, 22:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
25/07/19, 09:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья