Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/07/19, 11:48
Описание проблемы:

вода так и идет теплая у вас написано в работе,звонила в тепловые сети сказали отключений нет.А она идет еле теплая то горячееу нас часто нужно прогонять воду в подъезде,змеевик также еле теплый.Что в подъезде с обраткой,и с обородудованием.Когда рогонят воду,раз говорят отключения нет но вода то идет теплая еле холодная.

Статус обращения:
На модерации
18/07/19, 11:48
В работе
18/07/19, 12:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
22/07/19, 10:30
Комментарий исполнителя:

По вашей заявке подача горячего водоснабжения восстановлена.

Расположение на карте:
Ванина