Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/07/19, 11:45
Описание проблемы:

Помогите решить вопрос с ремонтом дорог на Шуисте, ул. Щорса, Буровая, Озерная, Ново-Озерная. Дороги в катастрофическом состоянии. Школьники ходят в школу № 41, мы взрослые до остановки просто покалено в грязи.

Статус обращения:
На модерации
18/07/19, 11:45
В работе
18/07/19, 12:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
01/08/19, 18:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Мещерякова Елена Александровна