Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/07/19, 16:12
Описание проблемы:

На ул. Кижеватова между домами №33а и №31 с субботы (13.07.19.) из-под асфальта бьет вода. Уже залито водой все вокруг домов. К слову, прорывы в этом месте происходят постоянно. Их "устраняют", кладут новый асфальт, а через 2-3 недели ситуация повторяется. Сейчас вода стекает в подвал дома 33а, где уже образовался провал. Когда приедут устранять аварию? Ждем уже пятый день!

Статус обращения:
На модерации
17/07/19, 16:12
В работе
17/07/19, 16:30
ООО Горводоканал
Решено
21/07/19, 06:50
Комментарий исполнителя:

Работы проведены

Расположение на карте:
Яковлева Гаяна