Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/07/19, 13:12
Описание проблемы:

На пустыре в начале улицы Марата грузовики вываливают в большом количестве грунт. В результате этого на дорогу выносится грязь. Прошу разобраться в этой ситуации, потому что в данном месте образовалось болото из грязи и ходить стало невозможно.

Статус обращения:
На модерации
17/07/19, 13:12
В работе
17/07/19, 14:00
Администрация Железнодорожного района
Решено
22/10/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

По информации полученной от администрации Железнодорожного района, территория приведена в надлежащий вид.

Расположение на карте:
Казин Сергей Владимирович