Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/07/19, 10:01
Описание проблемы:

после того как заасфальтировали асфальт в прошлом году около дома № 4 по ул Циолковского стала образоваться лужа и по этой дороге никто не сможет пройти! вся эта вода потом стекается в подвал дома . почему уже второй год люди не могут пройти по дороге хоть и асфальтированной?

Статус обращения:
На модерации
17/07/19, 10:01
В работе
17/07/19, 10:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/10/19, 19:10
Комментарий исполнителя:

Работы выполнены по Вашей заявке.

Расположение на карте:
Гостев С.Е