Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/07/19, 08:27
Описание проблемы:

Здравствуйте. Хотелось бы обратиться к управляющей компании от лица всего дома!!! В нашем доме абсолютно во всех 9 подъездах муравьи. Это уже просто невыносимо. Каждый борется с ними в своих квартирах,но они приползают из других,из подвала или крыши, не знаю. Но это необходимо делать централизованно во всём доме, иначе они скоро просто веселят людей из квартир.

Статус обращения:
На модерации
17/07/19, 08:27
В работе
17/07/19, 09:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
20/07/19, 09:00
Комментарий исполнителя:

19.07.2019 16:52:21, ИП Куликов_Пенза Монахов А. А.: выполнена обработка, насекомые гибнут в течении нескольких дней, при необходимости повторной обработки, можно подать заявку через несколько дней

Расположение на карте:
Никитина Ирина Дмитриевна