Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/07/19, 20:43
Описание проблемы:

Во дворе дома по адресу г. Пенза, ул. Карпинского, д. 24А вырыт котлован на протяжении всей детской площадки в связи с заменой труб. Загорождения есть чисто символические. Сегодня заметили, что скат с детской горки ведет непосредственно в котлован, рабочие просто натянули тонкую и короткую сетку, которая даже не достает до горки. Это смертельно опасно. Преступная халатность.

Статус обращения:
На модерации
16/07/19, 20:43
Решено
16/07/19, 21:30
Комментарий исполнителя:

По Вашей заявке данная информация (суть проблемы) передана в АО «Т+ Теплосеть Пенза» по телефону.

Расположение на карте:
Дегенгард Кристина Игоревна