Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/07/19, 17:11
Описание проблемы:

Бурьян и помойка на "косогоре" вдоль дома №8 по 5-му Виноградному проезду - от дома №10 до гаражей, в районе электроподстанции. Кроме того, бурьян, который ни разу не косили, у пешеходной дорожки от гаражей в сторону ТЦ Олимп, и у самих гаражей (территория частично относится к ГСК). С территории пожарной части торчит на дорожку поросль кустов, для прохода осталось 30 см.

Статус обращения:
На модерации
16/07/19, 17:11
В работе
16/07/19, 17:30
Администрация Октябрьского района
Решено
15/08/19, 19:10
Комментарий исполнителя:

На обращение Васькиной Н.В. по очистке от от мусора и покосу травы по 5-му Виноградному проезду от МКД № 10 до гаражей, в районе электроподстанции и пешеходной дорожки от гаражей до ТЦ Олимп, поступившее на портал «Открытая Пенза», сообщаю следующее. В связи с тем, что муниципальный контракт № Ф.2019.215070 от 30 апреля 2019 г. на покос травы территорий Октябрьского района г. Пензы полностью исполнен, в настоящее время осуществить покос травы на вышеуказанной территории не представляется возможным. Указанная в обращении территория занесена в перечень территорий Октябрьского района, на которых планируется выполнить покос травы и зачистку территории от мусора в августе месяце. Данная работа будет выполнена при условии поступления денежных средств на покос травы в администрацию Октябрьского района.ДОПОЛНИТЕЛЬНО На обращение Васькиной Н.В., поступившее на портал «Открытая Пенза», по очистке от мусора и покосу травы на участке территории вдоль МКД № 8 по 5-му Виноградному проезду, от МКД № 10 до гаражей, в районе электроподстанции и пешеходной дорожки от гаражей до ТЦ Олимп сообщаю следующее. 12.08.2019 администрация Октябрьского района, силами подрядной организации, провела покос травы на указанной в обращении территории и зачистку территории от мусора, а так же подрезку кустов вдоль пешеходной дорожки. На 13.08.2019 данная территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Приложение: фотоматериал на 1-м листе.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна