Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/07/19, 16:47
Описание проблемы:

1. Весной 2019 г. неизвестные спилили часть деревьев у дома 10 по 5-му Виноградному проезду. Прошу разъяснить, законно ли это (кто дал распоряжение и кем это было согласовано). Если незаконно - привлечь виновных к ответственности. 2. У двух деревьев намеренно была содрана кора, сейчас они засохли, гниют и приходят в аварийное состояние рядом с тротуаром. Когда их спилят и вывезут?

Статус обращения:
На модерации
16/07/19, 16:47
В работе
16/07/19, 17:40
Администрация Октябрьского района
Решено
03/10/19, 12:40
Комментарий исполнителя:

Ваше обращение перенаправленно по компетенции для решения данного вопроса.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна