Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/07/19, 16:39
Описание проблемы:

Помойка и бурьян в районе дома 10 по 5-му Виноградному проезду. Кроме того, с мая месяца не вывезли мешки с мусором, собранные на субботнике. Сейчас они заросли бурьяном. На газоне у канализационного люка сгнившие доски.

Статус обращения:
На модерации
16/07/19, 16:39
В работе
16/07/19, 17:30
Администрация Октябрьского района
Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна