Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/07/19, 15:45
Описание проблемы:

Статус заявки от 03.07.2019 23:35:28 (Номер заявки: 14147) поставили "РЕШЕНО"! Где решено? Вы выезжали с проверкой? На прошлой недели там подмели один раз и все. Ни дорогу не сделали, ни огорождения! Что за отписки в адрес жителей? Прошу об устранении проблемы сообщить по телефону!

Статус обращения:
На модерации
16/07/19, 15:45
В работе
16/07/19, 16:10
Администрация Октябрьского района
Решено
24/07/19, 08:30
Комментарий исполнителя:

Ответ администрации Октябрьского района :Кухниной М. В. ул. Леонова, 37-12 На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу уборки на контейнерной площадке по ул. Леонова, 34 сообщаю следующее. Указанная контейнерная площадка расположена на муниципальном земельном участке. Вывоз ТКО осуществляет Региональный оператор (ООО «Управление благоустройства и очистки»). Зачистка территории контейнерной площадки осуществляется ежедневно подрядной организацией, согласно муниципальному контракту. В настоящее время указанная контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаю, что на 2019 – 2021 годы в бюджетной росписи администрации Октябрьского района г. Пензы статьи на обустройство контейнерных площадок (ограждение, асфальтирование) на муниципальных земельных участках не предусмотрено. Приложение: фотоматериал на 1 л.

Расположение на карте:
Кухнина Марина Валерьевна