Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/07/19, 18:40
Описание проблемы:

На парковке у первого подъезда дома 119 по ул ладожской более двух лет стоит брошенный автомобиль ваз 2106 регистрационный номер а876на58

Статус обращения:
На модерации
15/07/19, 18:40
Проведена консультация
15/07/19, 19:30
Комментарий исполнителя:

Данный вопрос (заявка) не входит в компетенцию службы ЕДДС г. Пензы.Реком ендуем обратиться в Отдел по благоустройству администрации Октябрьского района города Пензы (тел.92-90-50).

Расположение на карте:
Болотин Максим Андреевич